Звезды

Оскар Кучера пошел против жены и отказался уезжать из России

26 февраля 2023, 15:03 — Первый женский

Оскар Кучера стал новым гостем программы «Север Шоу» на RU.TV, где его попросили поделиться советом, который поможет воспитать в детях патриотизм.

В ответ на это актер признался, что сам совсем недавно смог узнать себя с неожиданной стороны — он понял, что патриот своей страны.  Весной прошлого года супруга знаменитости предложила ему вместе с детьми уехать из России. Артист отказался.

«Я растерялся, потому что не понял — как уехать? Я понимаю, что она — женщина и мать, но самому себе объяснить бы отъезд я бы не смог… Я ей сказал: «Ты уезжай, а я останусь», — поделился Кучера.

В этом решении актера поддержал старший сын. В заключение Кучера отметил, что таким образом смог на собственном примере показать ребенку, «как ему быть».

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущий Дмитрий Дибров оставил Россию ради Таиланда. Подробнее — в нашем материале.

Мария Моссур

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет, специальность - Журналистика (2017). Работала в информационных агентствах, газете, и на региональном телеканале.

Последние статьи

Михаил Боярский назвал «грязью» увлечение старшей внучки

Народный артист РСФСР Михаил Боярский высказал свое негодование по поводу нового увлечения своей старшей внучки, которое…

13 минут назад

Сын Вячеслава Зайцева, Егор был госпитализирован из-за проблем с сердцем

Сын известного модельера Вячеслава Зайцева, Егор находится в отделении ревматологии из-за осложнений, связанных с сердечными проблемами. Он поделился…

31 минута назад

Как избавиться от мошек в комнатных цветах

Если в комнатных горшках завелись мошки, то можно не рассчитывать на роскошное яркое цветение. Насекомые…

51 минута назад

Телеведущий Сергей Соседов заявил, что худой из-за генетики

Российский журналист, телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с изданием Prozvezd опроверг информацию о том, будто он голодает…

55 минут назад

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Турецкий актер Бурак Озчивит объявил в социальных сетях о своем прибытии в Россию и поделился кадрами со съемок в Москве, не раскрывая…

1 час назад

Mash: актер Михаил Ефремов подаст на УДО в сентябре 2024 года

Согласно информации Telegram-канала Mash, актер Михаил Ефремов намерен подать прошение о получении условно-досрочного освобождения (УДО)…

1 час назад