Звезды

Отец Рианны рассказал, как певица относится к своему ребенку

13 февраля 2023, 12:15
13 февраля 2023, 12:15 — Первый женский

На днях Рональд Фенти, отец Рианны, пообщался с журналистами издания PageSix. Он подробно рассказал о том, как его дочь относится к материнству и планах Рианны и A$AP Rocky на будущее.

По словам Фенти, 34-летняя звезда очень тщательно заботится о новорождённом сыне.  «Ей это нравится. Она очень заботливая мать», — признался он.

Также отец певицы высказался о рэпере A$AP Rocky, возлюбленном Рианны. Он назвал его «классным парнем», который очень серьезно относится к своим отцовским обязанностям. Мужчина добавил, что в скором времени звездная пара планирует узаконить свои отношения.

Однако на вопрос, который большой всего волнует поклонников и прессу — как звезды назвали малыша, — Фенти отказался отвечать. Он заявил, что у Рианны было несколько вариантов, как назвать сына, и если мужчина раскроет один из них, то певица «оторвет ему голову».

Отметим, что минувшей ночью певица Рианна выступила в финале «Суперкубка», где намекнула на вторую беременность. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!