Звезды

Пэрис Хилтон воссоздала свой культовый образ из нулевых

25 февраля 2023, 22:29 — Первый женский

42-летняя блогер и светская львица Пэрис Хилтон недавно стала мамой. Знаменитость воспользовалась услугами суррогатного материнства. Однако новорожденного сын не сделал из Хилтон домоседку.

На днях звездная мама была замечена на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание Super.ru.

Присутствующие были рады появлению светской львицу на таком мероприятии. Однако большее внимание привлек к себе наряд знаменитости.

Фото: Getty

Наследница сети отелей вновь надела серебристое платье-кольчугу на тонких лямках и дополнила его широким бриллиантовым чокером и туфлями-лодочками. Также на 42-летней тусовщице были серебристые митенки и очки в оправе из страз. На этот раз светская львица не стала делать прическу, а просто уложила волосы мягкими локонами.

Фото: Getty

В точно таком же платье Пэрис Хилтон отмечала свой 21 день рождения в 2002 году. То самое платье, к сожалению, светская львица не сохранила. Поэтому ему на смену Хилтон надела облегающее Gucci без бретелек.

Примечательно, что оригинальный образ Пэрис стал знаковым и цитируемым образом двухтысячных. Его повторяли Кендалл Дженнер и сестра Пэрис Ники Хилтон.

Ранее стало известно, что  Агата Муцениеце сообщила о самочувствии после операции на глазах. Подробнее – в материале «Первого Женского».

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Просмотр комментариев

    Последние статьи

    Сын Вячеслава Зайцева, Егор был госпитализирован из-за проблем с сердцем

    Сын известного модельера Вячеслава Зайцева, Егор находится в отделении ревматологии из-за осложнений, связанных с сердечными проблемами. Он поделился…

    13 минут назад

    Как избавиться от мошек в комнатных цветах

    Если в комнатных горшках завелись мошки, то можно не рассчитывать на роскошное яркое цветение. Насекомые…

    34 минуты назад

    Телеведущий Сергей Соседов заявил, что худой из-за генетики

    Российский журналист, телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с изданием Prozvezd опроверг информацию о том, будто он голодает…

    38 минут назад

    Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

    Турецкий актер Бурак Озчивит объявил в социальных сетях о своем прибытии в Россию и поделился кадрами со съемок в Москве, не раскрывая…

    54 минуты назад

    Mash: актер Михаил Ефремов подаст на УДО в сентябре 2024 года

    Согласно информации Telegram-канала Mash, актер Михаил Ефремов намерен подать прошение о получении условно-досрочного освобождения (УДО)…

    1 час назад

    Vogue: вязаная обувь и сапоги с открытыми носами станут модными весной и летом

    Вязаная крючком обувь, плетеные сумки и браслеты вошли в список самых модных аксессуаров на весну и лето 2024 года, согласно…

    2 часа назад