Звезды

Певица Джесси Джей сообщила пол своего будущего ребенка

13 февраля 2023, 14:37
13 февраля 2023, 14:37 — Первый женский

34-летняя британская певица Джесси Джей наконец-то объявила пол своего будущего ребенка. Радостной новостью звезда поделилась в личном блоге.

В соцсетях Джесси Джей опубликовала трогательное видео с подготовки к престижной премии BRIT Awards 2023. В ролике певица поет свой мировой хит и нежно гладит свой живот. На одной из строчек ее песни малыш начинает толкаться.

«С тех пор, как я написала эту песню, каждый раз, когда я ее играю или пою, он двигается как сумасшедший… Поэтому я думаю, что эта песня — та самая», — подписала ролик Джесси, а позже добавила, что у нее будет мальчик.

Напомним, что артистка Джесси Джей объявила о своей беременности только в январе этого года. Она объяснила это тем, что уже несколько лет пытается завести ребенка. В какое-то время специалисты даже поставили ей диагноз бесплодие, однако артистка не теряла надежды.

В 2021 году звезда забеременела, но вынести ребенка не смогла. После потери первенца она обрела депрессию и постоянный стресс.

Отметим, что минувшей ночью певица Рианна выступила в финале «Суперкубка», где намекнула на вторую беременность. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!