Звезды

Певица Ханна во второй раз стала матерью

9 февраля 2023, 18:42 — Первый женский

Певица Ханна и ее супруг продюсер Пашу стали родителями второй раз, сообщает интернет-издание «МУЗ-ТВ».

Радостная новость стала известна из личного блога 32-летней исполнительницы хита «Омар Хайям». Девушка опубликовала фото из роддома. На снимке рядом с Ханной счастливый отец Пашу, держащий на руках новорожденного в милой полосатой шапочке.

Звездная пара не стала торопиться и показывать лицо малыша. Также они решили держать в секрете пол и имя новорождённого ребенка.

Единственное, что решила рассказать Ханна, это с какой буквы начинается имя крохи. «Это космос. К.К.», — пописала фото новоиспеченная мама.

Фото: соцсети певицы Ханны

Радостные комментарии поклонников посыпались на счастливых родителей дождем. Помимо подписчиков звездную пару поспешили поздравить с пополнением в семье и звездные коллеги. Среди них — Мари Краймбрери, Яна Рудковская, Карина Кросс, Тимур Сорокин, Виктория Лопырева. «Кайф», — отреагировал партнер по хиту «Французский поцелуй» Миша Марвин.

Певица объявила о беременности в сентябре прошлого года, когда скрывать живот стало уже трудно. Старшему ребенку пары – дочери Адриане четыре года.

Ранее сообщалось о том, что певица Нюша показала свою растяжку в тренажерном зале. Подробнее – в материале «Первого Женского».

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Ирина Круг сообщила, что готова к новым отношениям

Вдова шансонье Михаила Круга, певица Ирина Круг, рассказала изданию Prozvezd о лично жизни. 48-летняя певица…

4 минуты назад

Модель Эшли Грэм выложила фото в купальнике с декольте

Эшли Грэм, популярная плюс-сайз модель, вновь поразила своих поклонников впечатляющим образом, демонстрируя свою фигуру в…

8 минут назад

Театр сатиры: Народная артистка РФ Зоя Зелинская умерла на 95-м году жизни

Стало известно, что в возрасте 94 лет умерла актриса театра и кино Зоя Зелинская. О смерти…

10 минут назад

Степан Меньшиков из «Дома-2» считает, что Боня не соврала про беременность

Модель и телеведущая Виктория Боня спровоцировала слухи о второй беременности. Недавно знаменитость показала округлившийся живот…

13 минут назад

Как почистить утюг в домашних условиях

Со временем на подошве любого утюга образуется темный налет, который еще называют нагаром. Мало того,…

30 минут назад

Екатерина Волкова заявила, что ее дочь родила двоих детей от женатого мужчины

Звезда сериала «Скорая помощь» Екатерина Волкова не скрывает, что является бабушкой двух мальчиков. Старшая дочь…

30 минут назад