Звезды

Певица Наталья Штурм впервые показала своего внука

16 февраля 2023, 16:25
16 февраля 2023, 16:25 — Первый женский

Певица Наталья Штурм впервые показала своего полуторагодовалого младшего внука. Соответствующими кадрами звезда поделилась в личном блоге.

В социальной сети певица представила своего младшего внука по имени Николоз. Счастливая бабушка весело проводит время с ребенком, а он, в свою очередь, мило улыбается родственнице.

«Знакомьтесь — Николоз самый младший. Ему 1.3, курчавый, громкий, улыбчивый и основательный. Первый раз с ним играла, плюсы — не сыпет вопросами, минусы — секунда он что-то сожрал. Мальчишки», — подписала пост звезда.

Напомним, что с тех пор как 56-летняя звезда сцены опубликовала фото из роддома со своей дочерью, она ни разу не показывала своего внука и даже не говорила его имени. Однако старшенького Наталья часто показывает своим подписчикам.

К слову, Штурм не раз признавалась, что ее старший внук Даня очень талантливый и одаренный мальчик. У него множество хобби и способностей.

Ранее Ксения Бородина пожаловалась на невозможность купить дочери платье за очень приличную сумму денег. Подробнее — читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!