Звезды

Певица Нюша показала свою растяжку в тренажерном зале

9 февраля 2023, 11:21
9 февраля 2023, 11:21 — Первый женский

Певица Анна Шурочкина, более известная как Нюша, успешно строит творческую карьеру. На счету девушки уже десятки треков, и она не собирается останавливаться на достигнутом. В своем микроблоге певица делится с подписчиками практически всем. Так, недавно девушка удивила поклонников новым увлечением – стретчингом, сообщает издание «Телепрограмма».

После вторых родов певица не однократно заявляла, что склонна к полноте, поэтому состояние здоровья для нее приоритетней, чем объемы фигуры. Однако, на деле это совсем не так. Нюши много времени проводит в спортзале, не стесняясь показывать подтянутую фигуру в бикини.

Недавно она удивила подписчиков новыми кадрами. На них исполнительница брала частные уроки стретчинга и уже сидела на продольном шпагате. Однако поклонников удивил внешний вид девушки. Под длинной майкой совсем не было заметно шорт телесного цвета.

Фото: Соцсети Нюши

Из-за этого комментаторы разделились на два лагеря. Одни похвалили артистку за старания и умения, другие же упрекнули в неудачном выборе наряда. «Вы тут словно без трусов»,  -гласил один из комментариев под постом певицы.

Ранее сообщалось о том, что диетолог Кэри Ракстон назвала недостаток сна самой вредной привычкой худеющих. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!