Звезды

Певица Нюша трогательно призналась мужу в любви

15 февраля 2023, 17:13
15 февраля 2023, 17:13 — Первый женский

Певица Нюша и топ-менеджер Игорь Сивов в браке уже шесть лет. Супруги всегда казались примером для подражания.

Однако осенью прошлого года стало известно, что беременная Нюша столкнулась с неверностью супруга. После рождения сына артистка рассказала о случившемся. Молчание Нюша объяснила нежеланием подпускать общественность к «своему грязному белью».

Исполнительница вскоре простила мужа, чем вызвала волну негодования подписчиков.

Долгое время Нюша не рассказывала о муже в личном блоге. Она публиковала фото с детьми, 5-летней Серафимой-Самбой и маленьким Саффроном. Не забывала артистка радовать фанатов снимками в купальниках.

Но в День всех влюбленных решила нарушить молчание. Об этом пишет «Вокрут ТВ».

Исполнительница опубликовала несколько фото с супругом и трогательно поздравила его с праздником. Подписчики решили, что девушка окончательно простила неверность мужа.

«Наше с тобой приключение. Терять рассудок с навигатором, погружаться в доверие зная, что падаем… Знакомиться с тенью, обнажая экваторы, снимать напряжение до неопознанных квантовых библиотек — там я точно знаю, что это наш выбор, любимый, маршрут в вероятность, где нас еще нет», — обратилась к мужу Анна.

Артистка подчеркнула, что они с супругом смогли пережить этот неприятный момент. Теперь они продолжают идти по жизни рука об руку. Все проблемы решены и достигнуто понимание, что развод — не выход.

Ранее сообщалось, что Марина Федункив опубликовала фото с молодым мужем. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!