Звезды

Певица Ольга Орлова сообщила, что стала мамой во второй раз

6 февраля 2023, 19:23
6 февраля 2023, 19:23 — Первый женский

Певица и телеведущая Ольга Орлова стала мамой во второй раз, сообщает издание «Актуальные Новости».

Бывшая солистка группы «Блестящие» в прошлом году сообщила о беременности и столкнулась с волной хейта. Подписчики и коллеги по цеху сначала обвиняли артистку в ложной беременности и предполагали, что живот у Орловой ненастоящий, а малыша для знаменитости носит суррогатная мать. Были среди недоброжелателей и те, кто недоумевал, как в таком немолодом возрасте можно решаться рожать и даже обвиняли телеведущую в эгоизме.

Некоторые знаменитости встали на сторону Орловой и призвали остальных отстать от будущей матери и не завидовать такому личному счастью.

Но будущая мама предпочла не принимать на свой счет все нападки и просто наслаждалась беременностью. Незадолго до родов будущая мама рассекретила пол ребенка и даже показала подписчикам святая святых – детскую комнату.

И вот сегодня экс-«Блестящая» поделилась с поклонниками радостной новостью: она снова стала мамой. Девочку счастливые родители решили назвать  Анной.

Фото: соцсети Ольги Орловой

Судя по фото, мама и малышка чувствуют себя хорошо, а рядом с Ольгой все это время находился муж Валерий.

Ранее сообщалось о том, что Ляйсан Утяшева призналась, что просит убирать весы из номера отеля. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!