Звезды

Плоский живот и никаких морщин: звезда «Клона» Джованна Антонелли показала, как выглядит сейчас

11 февраля 2023, 00:12
11 февраля 2023, 00:12 — Первый женский

С того момента выхода финального эпизода сериала «Клон», прошло уже больше 20 лет. При этом исполнительница главной роли фильма актриса Джованна Антонелли словно ничуть не изменилась, сообщает издание Woman.ru.

Еще в начале 2000-х восточная красавица влюбила в себя тысячи мужчин по всему миру, а женщин вдохновила освоить танец живота.

Возможно, именно танцах и заключается секрет ее роскошной фигуры. С каждым годом бразильская актриса выглядит все краше. При этом мало кто помнит о том, что совсем скоро она будет отмечать 47-летие.

Фото: www.woman.ru

Годы идут, а Антонелли любит себя все сильнее. Видно, что актриса без ума от своей внешности. Она часто появляется на красных дорожках в облегающих платьях и регулярно устраивает фотосессии в бикини.

Глядя на то, насколько уверенно звезда чувствует себя сейчас, сложно поверить, что в прошлом у нее были проблемы в личной жизни. Актриса никак не могла встретить настоящую любовь, а в каждом интервью упоминала о желании обрести крепкую семью.

Несмотря на множество попыток обрести семейное счастье, актриса так и остается в поиске, и в одиночку воспитывает сына.

Ранее сообщалось о том, что Риз Уизерспун поделилась в соцсетях фотографиями с бэкстейджа съемок «Утреннего шоу». Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!