Звезды

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм опубликовала честное фото топлес с жировыми складками

14 февраля 2023, 10:24
14 февраля 2023, 10:24 — Первый женский

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм опубликовала в своем личном блоге в социальной сети честную фотографию топлес. Звезда предстала перед камерой полностью обнаженной.

Модель показала подписчикам несовершенство своего тела. Она сжала руками жировые складки. Фанаты оценили фото и написали звезде об этом в комментариях под постом.

«Нужно, чтобы на подиуме было больше реалистичных моделей, как она», «Настоящие признают настоящее», «Смотрю на тебя и вижу такую красивую женщину», «Истинное представление женского тела. Так красиво и потрясающе», — сообщили поклонники Грэм.

Ранее Селена Гомес опубликовала честное селфи без макияжа. Стоит отметить, что 30-летняя знаменитость решилась на довольно смелый шаг. К Селене прикованы взгляды миллионов зрителей. Обычно, она публикует снимки исключительно с макияжем.

Также, модель Эмили Ратаковски вышла в свет и поделилась этим со своими подписчиками. Звезда посетила показ люксового бренда Versace. Опубликованные моделью снимки удивили ее поклонников. 31-летняя модель сфотографировалась в фиолетовом платье в пол. Наряд звезды оформлен разрезом до бедра и кружевами на корсете.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!