Звезды

Подписчики не узнали на фото постаревшую Голди Хоун

19 февраля 2023, 10:51
19 февраля 2023, 10:51 — Первый женский

Оскароносная актриса Голди Хоун и мать Кейт Хадсон не скрывает, что негативно относится к пластическим операциям и косметологии. Недавно папарацци засняли актрису за шоппингом. Хоун была явно не в настроении позировать и вместо этого кривлялась на камеру. Сообщает издание Super.ru.

Фанаты актрисы отметили, что очень встревожены ее внешним видом. Опухшее лицо артистки и кривляния некоторых даже испугали. При этом сама Хоун утверждает, что постоянно занимается спортом и самомассажем лица ля поддержания свежего вида. А к старению актриса относится спокойно и не видит в нем ничего плохого.

Фото: super.ru

Поклонники актрисы подметили, что на лице 77-летней Хоун отчетливо видны следы филлеров. Среди поклонников также появились догадки, что плохое настроение актрисы вызвано раздором с возлюбленным, актером Куртом Расселом.

Несколько дней назад актриса поделилась в микроблоге снимками с совместного отдыха с супругом. Пара все время смеялась и обнималась. Так что поклонники предположили, что дакфейс – временное явление в настроении голливудской звезды.

Недавно стало известно, что модель и блогер Оксана Самойлова отпраздновала 3-летие сына Давида без Джигана. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!