Звезды

Принц Гарри получил приглашение на коронацию отца

17 февраля 2023, 17:41 — Первый женский

В британских СМИ главной новостью последних месяцев остается приближающаяся коронация короля Карла. Однако публику больше интересует приедет ли на торжество младший сын Карла принц Гарри.

Устроенные принцем скандалы и откровения могли стать законными причинами не звать его на мероприятие. Однако на днях появилась информация, что король все же отправил младшему сыну приглашение. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Представители королевского двора подтвердили эту информацию. Они пояснили, что в списке гостей помимо принца Гарри числится и его супруга, актриса Меган Маркл.

Эта новость стала большой неожиданностью для многих британцев.

Принцу Гарри припомнили его интервью с Опрой Уинфри. При этом совсем недавно младший наследник короля выпустил документальный сериал и опубликовал мемуары. В них он выдвинул новые обвинения против своих родных.

Поэтому для многих поступок Карла – проявление великодушия к непутевому сыну и его супруге.

Считается, что появление Гарри на коронации создаст прецедент. После его заявления о выходе из королевской семьи в 2020 году он считается отреченным. Его предшественник, король Эдуард VIII, после своего отречения не посмел появиться ни на одной из аналогичных церемоний, состоявшихся при его жизни.

Стоит отметить, что принц Гарри до сих пор не дал ответа на приглашение. Поэтому его появление на церемонии так и остаётся под вопросом.

Ранее сообщалось, что Селена Гомез рассказала, что поправилась из-за препаратов от волчанки. Подробнее – в материале «Первого Женского».

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Бывшая помощница Джигурды Саврасова-Абрамова заявила, что делала ему подарки

На ток-шоу «Искры летят» на канале МУЗ-ТВ бывшая ассистентка шоумена и актера Никиты Джигурды, Антонина Саврасова-Абрамова раскрыла детали…

32 минуты назад

Пугачева покинула Израиль и появилась на улицах Кипра в одной пижаме

По сообщению портала «7Дней.ru», на одной из улиц Кипра замечена певица Алла Пугачева в сопровождении супруга Максима Галкина* во время…

46 минут назад

Елизавета Арзамасова поделилась архивным снимком с Катей Старшовой

В своём Telegram-канале российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова поделилась трогательными снимками из сериала «Папины дочки», где…

1 час назад

Филипп Киркоров заявил, что не общался с Аллой Пугачевой из-за ревности Галкина*

В интервью для программы «Новые русские сенсации» на НТВ, певец Филипп Киркоров раскрыл, что последние…

1 час назад

Лидер «Коррозии металла» заявил, что барабанщик группы Бейгун впал в кому

Сергей Троицкий, основатель и фронтмен трэш-метал группы «Коррозия металла» обнародовал информацию о состоянии здоровья барабанщика Марка Бейгуна,…

1 час назад

Филипп Киркоров заявил, что помог Владимиру Зеленскому начать карьеру в России

Народный артист России Филипп Киркоров раскрыл, что помогал в становлении Владимира Зеленского на российской сцене.…

15 часов назад