Здоровье

Продажи менструальных чаш выросли после выхода шестого эпизода «Одни из нас»

27 февраля 2023, 19:21
27 февраля 2023, 19:21 — Первый женский

Производители менструальных чаш выразили признательность создателям сериала про зомби «Одни из нас». В шестом эпизоде сериала главная героиня Элли получает в подарок менструальную чашу. Девушка не понимает, что за силиконовую штуку ей подарили. Девочка родилась в эпоху постапокалипсиса, поэтому многие обычные вещи для нее непривычны и нелепы.

Разобравшись, Элли сначала произносит «Как мерзко», но после воодушевленно улыбается.

Представитель компании-производителя гигиенических женских изделий сообщил журналистам, что после выхода серии продажи увеличились на 400%. Об этом пишет издание «Газета.ру».

Фото: Кадр из сериала «Одни из нас»

Другие производители также отметили рост спроса на такой необычный, но важный товар.

Некоторые аналитики отметили, что, возможно, до выхода эпизода сериала многие и не подозревали о существовании менструальных чаш. Теперь зрители знают о таком приспособлении и желают его приобрести, хотя бы из интереса.

Ранее стало известно, что Никита Кологривый собирал образ нового Емели из качеств Джека Воробья и Тиля Уленшпигеля. При этом сам актер отметил, что он совершенно не похож на своего персонажа, а некоторым качествам ему только предстоит научиться. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!