Звезды

Пропавший 4 месяца назад младший сын Кристины Орбакайте до сих пор не вышел на связь

15 февраля 2023, 15:44
15 февраля 2023, 15:44 — Первый женский

В конце прошлого года певица Кристина Орбакайте вместе с супругом и дочерью Клавдией переехала в Америку. За несколько месяцев до этого в штаты уехал ее старший сын Никита Пресняков. Парень сменил имя, стал клипмейкером и делится успехами карьеры.

Где сейчас находится младший сын певицы, 24-летний Дени Байсаров, неизвестно.

Ранее Байсаров жил в Лондоне, получал элитное образование. Однако после учебы предпочел вернуться в Москву и открыть свой бизнес. Молодой человек мечтал заняться организацией вечеринок с элементами арт-терапии.

Но дела у начинающего бизнесмена не пошли. Сначала началась пандемия, а потом кризис.

Подписчикам Байсаров сообщал, что уезжать никуда не собирается. А отъезд старшего брата и вовсе назвал бегством. При этом Дэни отметил, что на время перестанет заниматься бизнесом и возьмет отпуск от соцсетей. Хейтерам он пожелал вдохновения и креатива.

Тогда многие подписчики поверили знаменитости. Однако сейчас многие строят всевозможные догадки о месте нахождения Байсарова, который уже 4 месяца не выходит на связь.

Ранее сообщалось, что Иосиф Пригожин сильно набрал в весе после перенесенного коронавируса. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!