Дом

Reddit: отец не пришел на свадьбу сына и провел вечер с его бывшей женой

28 февраля 2023, 14:21
28 февраля 2023, 14:21 — Первый женский

Пользователь Reddit анонимно рассказал, что решил проигнорировать свадьбу сына и предпочел провести вечер в компании его бывшей супруги. Он опубликовал свою историю в сабреддите Am I The Asshole. При этом, мужчина поинтересовался мнением пользователей по поводу случившегося.

Оказалось, что его сын женился в раннем возрасте, в 19 лет. Отец переживал, что его ребенок слишком инфантилен для создания семьи. Спустя год у пары появился малыш, а чуть больше, чем через год еще один ребенок. Однако, вскоре после этого отношения у влюбленных перестали ладиться и они расстались.

Отец знал, что у каждой ситуации есть две стороны и поверил своей невестке. Год спустя девушка подала на развод, а через три дня сын объявил о помолвке с новой возлюбленной. Родители мужчины всячески поддерживали его бывшую жену и даже купили ей квартиру.

Когда наступил день свадьбы сына с его новой возлюбленной отец отказался присутствовать на мероприятии. Его жена все же решила отправиться на свадьбу сына и взяла с собой внуков. Тогда отец принял решение вместе со своей дочерью провести вечер с экс-невесткой, чтобы она не была в одиночестве.

На следующий день мужчине позвонил сын и обвинил его в предательстве. Пользователи поддержали отца. Они отметили, что мужчина рациональный родитель и осознает, когда его ребенок ведет себя «как идиот».

Ранее сообщалось, что усталость вынудила актера Александра Гаврилова уйти из сериала «СашаТаня». Подробнее читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!