Звезды

Режиссер Александр Молочников заявил, что Назаров и Ахеджакова не останутся без работы

14 февраля 2023, 18:19
14 февраля 2023, 18:19 — Первый женский

Режиссер Александр Молочников прокомментировал уход Лии Ахеджаковой, Дмитрия Назарова и Александра Филиппенко из московских театров. Об этом сообщает издание StarHit.ru.

Постановщик отметил, что для артистов старшего возраста сцена обладает медикаментозным эффектом. Без игры в театре актеры начинают тосковать и умирать, считает 30-летнй режиссер.

При этом Молочников опроверг сомнения в том, что Ахеджакова, Назаров или Филиппенко найдут себе работу. Он считает, что в мире масса зрителей, которые будут рады их увидеть на сцене. Также у артистов много известных ролей, и за них так проникновенно никто не сыграет. Постановщик пожелал уволенным артистам новых масштабных туров.

Стоит отметить, что Назаров и Филиппенко после увольнения из театров сразу уехали за рубеж. А вот Ахеджакова сообщила, что покидать страну не намерена. Молочников считает, что артистка настолько сильно любит свою работу, что не представляет себя в других театрах или с другой командой.

Ранее сообщалось, что продюсер Вадим Цыганов в беседе заявил о необходимости «очищения» России от звезд шоу-бизнеса, которым интересно лишь собственное обогащение. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!