Главное

Рианна поделилась особенностями своего материнства

23 февраля 2023, 17:40
23 февраля 2023, 17:40 — Первый женский

В мае прошлого года певица Рианна впервые стала мамой. Знаменитость поделилась, что они с возлюбленным не планировали рождение малыша. Однако новость о беременности их очень обрадовала.

Сейчас певица снова беременна. Об этом стало известно на Суперкубке, где Рианна была хедлайнером. В ожидании второго малыша она решила поделиться впечатлениями от материнства, сообщает издание StarHit.

34-летняя исполнительница вспомнила, что после родов почувствовала, будто ее разделили надвое. Она перестала принадлежать самой себе. Рианна поделилась, что первое время всю себя отдавала сыну. Для нее это было настоящим безумием.

Сегодня она уверенно может сказать, что готова ко второму ребенку. При этом неважно, кто родится — мальчик или девочка.

Рири вспомнила, что прием душа для нее был событием. Ей приходилось брать сына с собой в ванную комнату и постоянно поглядывать за ним.

«Утро всегда было моим любимым временем суток. Я видела его маленькое просыпающееся личико», — расчувствовалась певица.

Рианна поделилась своим восторгом от отношений A$AP Rocky с сыном. Она призналась, что часто просто сидит в стороне пока парни общаются. Певица считает, что ее сыну повезло с отцом. «Все, что говорят о сыновьях и мамах, это миф. Сыновья и отцы — сумасшедшие», — подытожила молодая мама.

Ранее стало известно, что американская тусовщица и внучка миллиардера Пэрис Хилтон назвала новорожденного сына в честь мифического существа. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!