Звезды

Рита Дакота сравнила себя с Бейонсе

28 февраля 2023, 21:58 — Первый женский

Рита Дакота постоянно делится с подписчиками своими секретами красоты, хвастается формами и рассказывает о личной жизни. На этот раз она продемонстрировала свою точеную фигуру. Соответствующими кадрами певица поделилась в личном блоге.

На опубликованных кадрах Дакота предстала в купальнике бежевого цвета с бахромой на плавках. Она слегка опустилась на колени и показала подтянутую фигуру и татуировки, украсившее ее тело.

По словам артистки, сейчас она активно занимается спортом, поскольку хочет сбросить лишний вес. Однако пока у нее не очень хорошо получается.

Фото: Соцсети

«Как вы видите, пока я особо не похудела. Но у меня появилась гениальная идея, как сделать это «легко и в радости». Ну или просто «в радости». Расскажу попозже, идея топ! А пока можете написать, какая я Бейонсе и как мне «и так хорошо»», — написала в своих социальных сетях певица.

К слову, Дакота любит сравнивать себя с американскими поп-дивами. Сейчас она заметила, что своими пышными формами похожа на Бейонсе. Поклонники, в свою очередь, не рады, что девушка активно стремится похудеть.

«Нельзя  худеть!», «Тебе реально и так очень хорошо!», «Формы же красивые, аппетитные!», — написали интернет- пользователи.

Анастасия Манцова

Студентка факультета журналистики РАНХиГС. Училась за границей, работала в сфере рекламы и PR в Education First, в интернет-издании «Банковское обозрение», журнале ОК! и аналитическом центре «БизнесДром». Люблю путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку.

Просмотр комментариев

    Последние статьи

    Танцовщик Евгений Папунаишвили скрывался в костюме Кота-2 на шоу «Маска»

    По итогам одиннадцатого выпуска шоу «Маска» на телеканале НТВ проект покинул Кот-2. В костюме персонажа оказался известный…

    3 минуты назад

    Ким Кардашьян рассказала, как в детстве работала догситтером у Мадонны

    Американская светская львица, известная модель и предприниматель Ким Кардашьян раскрыла один из моментов своего детства,…

    6 минут назад

    В «Новой Фабрике звезд» завершил участие фаворит шоу Александр Круг

    Накануне телеканал ТНТ представил девятый отчетный концерт «Новой Фабрики звезд», по итогу которого проект покинул…

    14 минут назад

    Филипп Киркоров разгадал участника под маской Матрешки в шоу «Маска-5»

    В одном из эпизодов пятого сезона телешоу «Маска» на канале НТВ Филипп Киркоров принял участие в качестве члена жюри.…

    21 минута назад

    Бывшая помощница Джигурды Саврасова-Абрамова заявила, что делала ему подарки

    На ток-шоу «Искры летят» на канале МУЗ-ТВ бывшая ассистентка шоумена и актера Никиты Джигурды, Антонина Саврасова-Абрамова раскрыла детали…

    1 час назад

    Пугачева покинула Израиль и появилась на улицах Кипра в одной пижаме

    По сообщению портала «7Дней.ru», на одной из улиц Кипра замечена певица Алла Пугачева в сопровождении супруга Максима Галкина* во время…

    1 час назад