Звезды

Роману Костомарову ампутировали кисти рук

14 февраля 2023, 01:38
14 февраля 2023, 01:38 — Первый женский

В январе этого года Роман Костомаров попал в реанимацию Коммунарки. С каждым днем состояние спортсмена ухудшалось. Сначала его подключили к аппарату ЭКМО, потом ампутировали ступни ног. А сегодня стало известно, что фигурист лишился и части рук. Об этом сообщил источник из больницы «Комсомольской правде».

«Костомарову провели вторую операцию. Ампутировали обе кисти рук», — сообщил инсайдер. Однако официального подтверждения данной информации пока не было.

Мать спортсмена тяжело переживает за состояние своего сына. Она постоянно вспоминает, как поддерживал ее Роман до болезни.

«То, что он у меня есть, и то, что он меня всегда поддерживал, всегда… Я только на него могла опереться. Понимаете? Поэтому сейчас я, конечно же, молюсь Богу за его здоровье, за врачей, которые вокруг него делают чудеса просто», — признавалась Валентина Костомарова.

Напомним, что Роман Костомаров пожаловался на боли в груди. Врачи ему диагностировали одностороннюю пневмонию в сочетании с гриппом. В дальнейшем у него стал развился сепсис и нарушилось кровообращение.

Раннее, медсестра рассказала о состоянии Костомарова после ампутации. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!