Звезды

Селена Гомес призналась, что поправилась из-за лекарств от волчанки

17 февраля 2023, 10:32
17 февраля 2023, 10:32 — Первый женский

Певица и актриса Селена Гомес в 2015 узнала, что болеет волчанкой. Знаменитость перенесла операцию по пересадке почки, но болезнь это не остановило.

Из-за этого Гомес заметно набрала в весе. Некоторые поклонники стали упрекать девушку в том, что та перестала следить за собой. Певица долгое время игнорировала колкости.

Но недавно она призналась, что принимаемые препараты влияют на удержание жидкости в организме. Из-за этого девушка и поправилась.

«Когда я перестаю принимать препараты, я, как правило, худею», — объяснила Гомес.

Исполнительница призвала всех недовольных ее внешностью просто отписаться и не оставлять ей гневных комментариев.

Певица напомнила, что она не модель. Она отметила, что для нее сейчас здоровье важнее внешности. Лекарства для знаменитости – неотъемлемая часть лечения, поэтому она не перестанет их принимать. Знаменитость верит, что именно препараты помогают ей в борьбе с болезнью.

Девушка подчеркнула, что не стоит стыдиться своей внешности. Она поддерживает всех, кто проходит непростой путь лечения, подробностей о котором мало кто знает.

Селена Гомес продолжает поддерживать оптимизм и в конце откровения призналась всем неравнодушным поклонникам в искренней любви.

Ранее сообщалось, что Аделина Сотникова впервые показала отца своего ребенка. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!