Главное

SHAMAN заявил, что готов жить и работать только в России

21 февраля 2023, 17:33
21 февраля 2023, 17:33 — Первый женский

Певец Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, обрел настоящую популярность в прошлом году. Его часто приглашают на различные проекты и интересуются его жизненной позицией.

Сегодня певец выразил свое мнение по поводу покинувших Россию знаменитостей. По его мнению, они сделали свой выбор и имели на это право. Их певец не осуждает. Об этом сообщил он в интервью информационному агентству ТАСС.

При этом сам артист признается, что не может даже представить свою жизнь и творчество в другой стране. SHAMAN заявил, что его судьба связана с Россией. Страна вдохновляет его на творчество. Также певец видит свое будущее только здесь.

«Я часть этой страны. Тут родился, тут вырос, тут я и лягу», — сообщил артист.

Дронов пояснил, что он никак не относится к уехавшим артистам, потому что сам  не уезжал. Он свой выбор сделал и останется верен ему.  «Потому что я — русский», — добавил он.

Артист начал выступать с 4-летнего возраста. Он принимал участие в различных музыкальных шоу и проектах. Однако популярность пришла к нему в 30 лет. Патриотические песни артиста сразу многим полюбились. Сам же SHAMAN признавался, что пишет о том, что чувствует и не считает себя суперисполнителем.

Ранее стало известно, что актриса Анастасия Цветаева пережила в детстве сексуальное и моральное насилие со стороны отчима. Издевательства были настолько невыносимы, что будущая артистка мечтала попасть в детский дом. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!