Звезды

Шерон Стоун подтвердила смерть младшего брата, потерявшего маленького сына

14 февраля 2023, 00:18
14 февраля 2023, 00:18 — Первый женский

Голливудская актриса Шерон Стоун подтвердила трагическую новость – в воскресенье она потеряла младшего брата. Мужчине было 57 лет, сообщает издание StarHit.ru.

Стоун рассказала, что ее брат Патрик умер в воскресенье в Пенсильвании. По заключению врачей мужчина перенес внезапную сердечную смерть. При этом актриса не смогла сказать, находился ли брат под наблюдением врачей или нет.

Жена Патрика Стоуна Таша написала в соцсетях, что ее сердце вырвали из груди. Женщина добавила, что муж был ее миром.

При этом она уверена, что муж ушел к 11-месячному сыну Риверу, который умер полтора года назад.

У малыша диагностировали отказ всех органов. Несмотря на старания врачей и призывы актрисы молиться за ее племянника, чуда не произошло. 11-месячный Ривер не смог побороть тяжелую болезнь.

Брат Шерон Стоун очень тяжело перенес смерть сына. Актриса считает, что такое потрясение не могло не сказаться на здоровье мужчины.

Подписчики так прониклись трагедией кумира, что оставили несколько сотен слов поддержки под публикацией. Некоторые отметили, что очень близко приняли трагедию в семье любимой актрисы.

Ранее сообщалось о том, что психиатр Тажиева назвала основные признаки депрессии, которые не стоит игнорировать. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!