Звезды

Собчак обвинила Канделаки в «незаконной публикации» ее израильского паспорта

10 февраля 2023, 13:41 — Первый женский

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак раскритиковала свою коллегу Тину Канделаки в новом выпуске YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

Она отметила, что телеведущая «с огромным наслаждением» опубликовала фотографию ее израильского паспорта.

«Почему-то с перепутанными данными, но ладно. Понимаю, что незаконная публикация личных данных — ничто для людей, которым позволено все», — сообщила журналистка.

Собчак отметила, что получила гражданство Израиля для защиты себя и своей страны. При этом, она отметила, что была честна и говорила об отсутствии второго гражданства тогда, когда его действительно не было.

Ранее Ксения Собчак призналась, что «готова пойти на все» для помощи своим коллегам. Журналистка также призвала смягчить наказание для обвиняемых. Она считает, что Сухавнов и другие фигуранты дела не должны провести в тюрьме 8 лет. Подробнее — в материале «Первого женского».

Также, Маргарита Симоньян пожаловалась на проблемы с документами после замужества. Она пожаловалась на трудности, с которыми ей пришлось столкнуться после заключения брака с Тиграном Кеосаяном.

 

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Vogue: вязаная обувь и сапоги с открытыми носами станут модными весной и летом

Вязаная крючком обувь, плетеные сумки и браслеты вошли в список самых модных аксессуаров на весну и лето 2024 года, согласно…

20 минут назад

Чем защитить ребенка от укусов комаров

Лето - это солнце, речка, вылазки на природу, а еще это полчища комаров, которые так…

1 час назад

Актриса Ирина Безрукова рассказала, что оформит завещание на сестру и племянницу

Эксклюзивные ювелирные украшения, квартира на юго-востоке Москвы, оцененная в 50 миллионов рублей и просторный участок с одноэтажным домом — все это…

1 час назад

Михаил Боярский признался, что не может бросить курить

В шоу «Ты не поверишь!» на канале НТВ народный артист РСФСР Михаил Боярский высказал свое недовольство тем, что уже…

2 часа назад

Футболист Тарасов заявил, что его сыну сделают операцию

Двухлетнего сына футболиста и блогера Дмитрия Тарасова, Алексея готовят к операции. Об этом Дмитрий написал на своих страницах в соцсетях,…

2 часа назад

Певец Стас Михайлов назвал Пугачеву великим человеком

В интервью с журналистами NEWS.ru певец Стас Михайлов выразил восхищение артисткой Аллой Пугачевой, называя её великим человеком и отмечая…

2 часа назад