Звезды

Сосо Павлиашвили появился на сцене шоу «Конфетка» вместе с 14-летней дочерью

26 февраля 2023, 11:20
26 февраля 2023, 11:20 — Первый женский

В минувшую субботу на телеканале ТНТ вышел пятый выпуск шоу «Конфетка». Неожиданно для зрителей на сцене появилась 14-летняя дочь Сосо Павлиашвили Сандра, а затем и сам исполнитель.

«Дамы и господа, прямо сейчас, как вы просили, для вас споет мой папа, Сосо Павлиашвили!», — анонсировала наследница певца.

Артист перепел песню Ларисы Панариной «Лето, Сочи, жара». К слову, победить в этом выпуске композиции не удалось. Приз в 300 тысяч рублей достался коллективу из Тобольска «Tourtass». Их песню «Девушка с секретом» перепел Михаил Галустян, выступающий под псевдонимом Супер Жорик.

«Кто придумал эту песню? Я запарился учить этот текст! Это невозможно просто!» — поделился своими впечатлениями от композиции Галустян.

Отметим, по правилам шоу, выступление каждого участника комментируют члены жюри. Победителя с помощью голосования определяют зрители. В конце программы авторы лучшей композиции могут встретиться с артистами, которые перепели их хит. Знаменитости могут предложить выкупить песню, или помочь в ее продвижении.

Фото: кадр из программы «Конфетка»

Ранее Лера Кудрявцева восхитила подписчиков фото с мужем и дочкой. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!