Главное

Стали известны дата выхода и первая десятка участников шоу «Новые звезды в Африке»

27 февраля 2023, 23:13
27 февраля 2023, 23:13 — Первый женский

Совсем скоро стартует первый выпуск реалити-шоу «Новые звезды в Африке». Съемки идут полным ходом, а подробности все труднее скрывать.

Известно, что организаторы реалити придумали новые условия для участников. При этом главной интригой для зрителей по-прежнему остается звездный состав команд.

Сегодня стало известно, что первый выпуск стартует на телеканале ТНТ уже 12 марта. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Поклонники шоу уже знают, что в лагерь заселились актер Виталий Гогунский, телеведущая Эвелина Бледанс, блогер Алина Акилова, блогер Мария Погребняк и Торнике Квититани.

Сегодня создатели шоу сообщили, что к названным участникам присоединились Игорь Ознобихин, Наталия Медведева, Тимофей Зайцев, Денис Лебедев и Иван Пышненко.

Известно, что каждую неделю в игру будут вступать «новички» взамен выбывших участников. Всего в проекте примут участие 17 знаменитостей.

Многие звезды отметили в блогах, что готовы к испытаниям. Они знают, что в шоу могут быть интриги. При этом многие из них нацелены на честную игру.

Ранее стало известно, что Оксана Самойлова оставила Джигана в Москве, а сама улетела с детьми в Сочи. Девушка сообщила, что почти 20 лет не видела заснеженные горы. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!