Звезды

Станислав Садальский раскритиковал руководство «Ленкома» за идею заменить Чурикову Васильевой

6 февраля 2023, 11:28
6 февраля 2023, 11:28 — Первый женский

Директор «Ленкома» недавно заговорил о том, кто сможет заменить покойную актрису Инну Чурикову в спектаклях. Однако, рассуждения Марка Варшавера возмутили коллегу покойной артистки Станислава Садальского. Об этом пишет Starhit.

Директор театра отметил, что никому не удастся заменить Чурикову, однако, ее место в спектаклях пустует и Варшаверу придется сделать выбор.

«Татьяна Васильева — удивительная актриса. Когда-то я предлагал кандидатуру Васильевой Марку Анатольевичу Захарову. Но из-за Инны Михайловны мы ее не пригласили. Потому что Инна Михайловна узнала и была очень недовольна», — рассказал он.

Садальский отметил, что Васильева и правда талантливая актриса, ее можно пригласить в театр. При этом, он посоветовал Варшаверу воздержаться от «всяких комментариев в адрес недавно умершего человека».

«Да и сомневаюсь, что Татьяна Григорьевна захочет стать чьей-то заменой… Чурикова — великая актриса, которую нельзя заменить. Так же, как нельзя заменить Васильеву. Правда, у бухгалтеров совсем иная актерская этика», — заявил Садальский намекая на прошлую должность директора «Ленкома».

Ранее сообщалось, что у актера разгорелся конфликт со звездой сериала «Сваты» Татьяной Кравченко. Садальский обвинил артистку в пристрастии к алкогольным напиткам. Именно поэтому, по его мнению, актриса не появилась на спектакле в Санкт-Петербурге. В результате Кравченко решила подать на Садальского в суд. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!