Звезды

Стилист Пугачевой Ровалс опроверг слухи о плохом самочувствии певицы

27 февраля 2023, 14:08
27 февраля 2023, 14:08 — Первый женский

Российская исполнительница Алла Пугачева вновь заставила фанатов нервничать. Зрители сообщили, что на концерте Лаймы Вайкуле в Израиле Примадонна появилась со шрамом на лице. При этом, очевидцы отмечали, что певица с трудом передвигается и вынуждена опираться на своего супруга.

Домыслы о плохом самочувствии звезды поспешил развеять ее стилист Джордж Ровалс. Он сообщил, что общается со знаменитостью. По его словам, она чувствует себя прекрасно. Об этом стилист рассказал в беседе с «Московским комсомольцем».

«Алла в бабку никогда не превратится: она следит за собой. Буквально на днях прислала мне сообщение, что хочет измениться. Планирует несколько поменять имидж, сделать новую стрижку. У нее все идет своим чередом», — заявил Ровалс.

При этом, стилист сообщил, что ранее Примадонна делала пластику. Однако, сейчас решила остановиться и обходиться без хирургических вмешательств.

Ранее Сергей Соседов прокомментировал слухи о болезни Аллы Пугачевой. Он сообщил, что звезда испытывает серьезные проблемы со здоровьем. У певицы образовался горб, и она еле ходит. Какой диагноз у нее Соседов не говорит, однако отмечает, что ее состояние оставляет желать лучшего.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!