Звезды

Таролог Янко сообщила о проблемах в браке Бондарчука и Андреевой

10 февраля 2023, 00:57 — Первый женский

Федор Бондарчук накануне пришел на премьеру фильма один. Его жена, Паулина Андреева перестала выходить в свет. Последний раз супругов видели вместе на мероприятии еще летом прошлого года. Отсутствие совместных выходов заставило поклонников думать о том, что отношения знаменитостей претерпевают не лучшие времена. Таролог Галина Янко взглянула на отношения звездной пары и вынесла неутешительный вердикт, сообщает издание «7 Дней».

Эксперт уверена, что у звездной пары действительно серьезный кризис семейной жизни. Она настаивает, что их чувства Бондарчука и Андреевой охладели, а на развод супруги не решаются только из-за своего маленького сына Ивана, которому чуть больше года.

По мнению эксперта, Паулина стала своему мужу «чужой женщиной», и она не видит у пары совместного будущего.

При этом таролог отмечает, что через два года Бондарчук встретит свою настоящую любовь и женится снова. Эксперт даже пророчит режиссеру венчание – настолько сильной будет новая привязанность.

Галина Янко отметила, что в карьере у Бондарчука проблем не предвидится. Однако в путешествиях ему следует проявлять повышенную бдительность.

Ранее сообщалось о том, что Лера Кудрявцева призналась ведет себя на съемках как мегера. Подробнее – в материале «Первого Женского».

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Ирина Шейк снялась в прозрачном платье без бюстгальтера и с короткой стрижкой

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в прозрачном наряде для журнала V Magazine. Соответствующая публикация появилась на ее…

56 секунд назад

Надевшая костюм Барби Лариса Рубальская ответила на насмешки Киркорова в «Маске»

Лариса Рубальская скрывалась в костюме Барби на телешоу «Маска». Об этом пишет издание «СтарХит». 76-летняя поэтесса появилась на сцене…

11 минут назад

Сын Куклачева сообщил, что отец идет на поправку и постепенно выздоравливает

Сын Юрия Куклачева Дмитрий рассказал о состоянии своего отца. Подробностями он поделился в беседе с…

15 минут назад

Актера Жерара Депардье выпустили из-под стражи после допроса по делу о насилии

Накануне Французского актера Жерара Депардье вызвали на допрос по делу о сексуальных домогательствах и задержали…

21 минута назад

Поклонники нашли связь между фильмами «Бриллиантовая рука» и «Служебный роман»

Поклонники советской киноклассики нашли в ленте Эльдара Рязанова «Служебный роман» отсылку к фильму Леонида Гайдая…

31 минута назад

Екатерина Мизулина считает, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина высказалась по поводу концерта рэперши Hofmannita в Москве. Подробностями…

32 минуты назад