Звезды

Татьяна Брухунова честно рассказала о ссорах с Петросяном

7 февраля 2023, 18:48
7 февраля 2023, 18:48 — Первый женский

Супруга юмориста Евгения Петросяна, актриса театра и кино Татьяна Брухунова, поделилась, как они избегают ссор на отдыхе, сообщает издание «7 Дней».

Девушка отмечает, что в их семье нет места недопониманию. Татьяна рассказала, что ей с легкостью удается найти компромиссные решения для совместного отпуска. При этом, не смотря на разницу в возрасте, у пары много схожих увлечений.

Она заранее планирует совместный отдых, учитывая интересы упруга, и старается предусмотреть и исключить все моменты, где могут возникнуть споры.

Если возникают непредвиденные ситуации, Брухунова всегда идет навстречу отцу своего сына и даже может попросить прощения, если неправа.

Актриса считает, что взрослый человек должен знать цену отношениям, а ссоры их только портят. Это она давно уяснила.

Также артистка искренне не понимает, почему люди ругаются в путешествиях. Вокруг ведь масса всего интересного, помимо выяснения отношений.

Ранее сообщалось о том, что беременная супруга звезды «Мажора» Павла Прилучного, 26-летняя Зепюр Брутян, поделилась с поклонниками, какие вредные привычки она никак не может побороть и даже попросила у подписчиков совета. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!