Звезды

Татьяна Брухунова прокомментировала слухи о второй беременности

17 февраля 2023, 17:24
17 февраля 2023, 17:24 — Первый женский

Директор Театра эстрадных миниатюр и блогер Татьяна Брухунова уже несколько лет счастлива в браке с юмористом Евгением Петросяном. Пара растит двухлетнего сына Вагана. В последнее время подписчики девушки стали чаще писать о скором появлении у малыша братика или сестрички.

Недавно Брухунова вышла на связь с поклонниками и решила прояснить ситуацию. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

33-летняя блогер рассказала, что всему виной стал материал одного из изданий. В нем утверждалось, что звездная пара ждет второго ребенка, а Брухунова уже подтвердила информацию.

Девушка назвала новость маразмом и призвала подписчиков не верить желтой прессе. Она отметила, что у журналистов явные проблемы с расстройством личности.

Брухунова также сообщила, что пополнение в ее семье в ближайшее время точно не ожидается. Девушка сейчас полностью отдает себя воспитанию сына. Она прислушивается советов детских психологов, соблюдает современные тренды общения с детьми. Сын при этом отвечает маме активностью и коммуникабельностью.

По словам блогера, Ваган может найти общий язык практически с каждым ребенком. Он очень любит знакомиться и общаться на любимые темы.

Ранее сообщалось, что певец Дава прокомментировал слухи о возможном романе с актрисой Агатой Муцениеце. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!