Звезды

Татьяна Судец узнала шокирующие подробности семейной жизни дочери

27 февраля 2023, 12:09
27 февраля 2023, 12:09 — Первый женский

Татьяна Судец, наиболее известная как телеведущая шоу «Спокойной ночи, малыши!» раскрыла шокирующие подробности о бывшей зяте. Об этом она поведала в эфире ток-шоу «Звезды сошлись».

По словам диктора, у ее зятя был капризный характер. Он не мог держать себя в руках, постоянно поднимал руку не только на собственную мать, но и на жену Дарью и маленького сына Кирилла.

«Когда Кириллу было четыре года, Даша прибежала к нам. Он ее стукнул, как оказалось, не в первый раз. Когда он стал бить не только Дашу, но и Кирюшу, мы до суда дошли. Он его так швырнул под этим делом. Он избил ребенка. Ему вынесли порицание, но в это время произошла амнистия, он заплатил государству 20 тысяч рублей и амнистировался», — заверила телеведущая.

Помимо этого, она добавила, что судебные разбирательства с возлюбленным дочери растянулись на несколько лет. У Татьяны Александровны пытались даже отобрать внуков.

«Опека нас замучила. Приходили к нам раз в неделю точно. Он воровал у меня Анечку. Приезжал на дачу и хватал ее, не сообщая. Года четыре он нас терроризировал. Сейчас Кириллу уже 16, Анечке – 12. И не звонят на дни рождения, забыли, что они вообще существуют. Он платит алименты – 6 тысяч рублей на двоих», — рассказала звезда Первого канала.

Ранее Ольга Бузова призналась, что съемки «Звезд в Африке» проходят даже в ураган.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!