Звезды

Телеведущая Тутта Ларсен вспомнила дочь, которую потеряла в родах

10 февраля 2023, 16:21
10 февраля 2023, 16:21 — Первый женский

Телеведущую Тутту Ларсен трудно представить в плохом настроении. Она всегда на позитиве и делится им со всеми. Но мало кто знает, что в жизни звезды произошла настоящая трагедия, от которой она не может оправиться до сих пор, сообщает издание «Газета.ру».

Более двадцати лет назад начинающая телеведущая была в браке с гитаристом Максимом Галстьяном. Вспоминая о первом супруге, Ларсен всегда вспоминает и дочь, которую так и не смогла увидеть. Сейчас девушке исполнилось бы 23 года.

«Когда я говорю о своих детях, всякий раз спотыкаюсь на фразе у меня…трое. Язык не поворачивается сказать «четверо», хотя мысленно я это всегда произношу»,  — рассказывает знаменитость.

Она поделилась в одном из интервью, что пережила настоящую трагедию. Во время ожидания первой дочери за месяц до дня родов Ларсен сообщили о найденных у плода патологиях. Врачи предупредили, что новорожденная девочка не сможет жить. Знаменитость решила не торопить события, однако вскоре попала в больницу с начавшимся сепсисом.

Там артистка и родила дочь Сашу. «Я никак не определюсь с тем, какие у меня с ней отношения. Ведь я ее почти и не знала, она ушла в родах, я не успела с ней пожить, я ее и не видела даже — сразу унесли. Но все-таки, она была. И есть. Там, с Богом. И это же мой ребенок», — поделилась знаменитость.

После четырех месяцев в больнице телеведущая впала в сильную депрессию, побороть которую ей помогла мама. Артистка вспоминает, что мама была всегда с ней рядом, целый год не отходила. Женщина бросила карьеру ради спасения дочери, за что Ларсен ей безмерно благодарна.

Сейчас Ларсен счастлива во втором браке с музыкантом Валерием Колосковым. Они воспитывают 17-летнего сына Луку от журналиста Захара Артемьева и двоих общих детей: 12-летнюю дочь Марфу и 7-летнего сына Ивана. При этом старший сын с радостью взял фамилию отчима и считает его своим настоящим отцом.

Ранее сообщалось о том, что Равшана Куркова показала редкое фото подросшего сына. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!