Звезды

«Турция — одно сердце»: известные турецкие актеры решили провести благотворительную пресс-конференцию

16 февраля 2023, 00:21
16 февраля 2023, 00:21 — Первый женский

Сегодня вечером главные звезды турецкого кино собрались в одной студии. Целью их стал сбор пожертвований для пострадавших граждан страны. Трансляцию решили проводить до утра, сообщает издание StarHit.

Поклонники заметили, что на экранах появились Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Халит Эргенч и Ханде Эрчел и многие другие. Все звезды придерживаются черного дресс-кода.

Звезды турецкого шоу-бизнеса будут принимать звонки и смс, отвечать на вопросы наиболее щедрых жертвователей. Например, имена тех, кто отдаст 100 тысяч лир и более, показываются на экране, а того, кто передаст 500 тысяч, подключат к трансляции.

Сообщается, что сумма пожертвований уже достигла 104 миллиарда турецких лир. В рублях эта сумма составит более 400 миллиардов рублей.

Всего селебрити приняли 1 миллион 275 тысяч 725 смс-сообщений.

Фото: www.starhit.ru

Актер Мурат Йылдырым из сериала «Буря» не смог сдержать эмоций. Он в прямом эфире высказался о горе его народа. «Мои соболезнования всей Турции. Помощь — это то, что мы делаем лучше всего. Но есть еще кое-что еще, что мы умеем… Забывать… Не будем забывать об этом…» — подытожил актер.

Стоит отметить, что многие приглашенные актеры так и не прибыли в студию. Например Ханде Догандемир из «Великолепного века. Империя Кесем» на время оставила профессию и ежедневно работает в логистическом центре. Актриса занята погрузкой посылок с необходимыми товарами.

Звезда «Запретной любви» Хазал Кая, будучи на последнем месяце беременности, продолжала оказывать помощь родной стране и призывать к этому других. Она прибыла в студию на прямую трансляцию всего за день до родов. Несколько дней назад актриса родила второго ребенка.

Ранее сообщалось, что Венгрия названа наиболее популярной европейской страной для отдыха среди туристов РФ. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!