Звезды

Уволенный из театра актер Назаров сорвался на хейтеров в соцсетях

9 февраля 2023, 12:03
9 февраля 2023, 12:03 — Первый женский

После увольнения из МХТ российский актер Дмитрий Назаров столкнулся с волной хейта от своих подписчиков в социальных сетях, а также от коллег. Публика посылает гневные комментарии не только в адрес артиста, но и в адрес его супруги Ольги Васильевой.

Актер был вынужден уехать в Израиль вместе с женой. Там, он планирует давать концерты, читать стихи и петь песни собственного сочинения. Пользователи отреагировали на его отъезд из страны. «Все-таки свалил! Воздух чистый пошел! Пердун старый», — написал один из хейтеров актера в социальной сети.

Назаров оскорбления терпеть не стал и поспешил ответить пользователю. Он сорвался на своих подписчиков.

«Вы теперь довольны, исторгнув эту маленькую грязь? Я раньше пукал непроизвольно, теперь же буду, только вспомнив вас», — заявил актер.

Известно, что руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский вынужден был пойти на этот шаг после радикальных высказываний артиста. Из театра уволен не только Назаров, но и его супруга. До этого звезда сериала «Кухня» критиковал российскую власть и плохо отзывался об армии. Он, также, поддержал Анатолия Белого, который переехал в Израиль.

Ранее телеведущая Яна Поплавская раскритиковала творчество уволенного из МХТ Назарова и назвала его «антинародным».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!