Звезды

Уже не «старая жена»: Хью Джекман прогулялся по Парижу с похудевшей супругой

20 февраля 2023, 18:38
20 февраля 2023, 18:38 — Первый женский

Голливудский актер Хью Джекман и его супруга Деборра-Ли Фернесс в браке уже почти 30 лет. За это время женщина неоднократно сталкивалась с критикой и осуждениями. Тем не менее, пара считается одной из самых крепких в Голливуде.

Пара встретилась на съемках сериала «Коррелли» в 1995 году, а в 1996 уже поженилась. Тогда многие недоумевали, зачем 26-летнему джекману нужна 39-летняя мадам. Об этом сообщает издание Woman.ru.

Мнения друзей разделились. Одни считали, что так Джекман пытается восполнить недостаток материнской любви. И помочь ему в этом может «взрослая жена». Другие считали, что Фернесс так сильно влюбилась в молодого коллегу, что готова ради него оставить карьеру и посвятить себя продюсированию начинающего актера.

Фото: Woman.ru

Пара вместе уже 26 лет, но до сих пор не забывают устраивать свидания и поддерживать романтику. Недавно их заметили в Париже. Супруги выходили из отеля Cheval Blanc.

Только Фернесс папарацци узнали не сразу. Неизменный холодный блонд, легкий макияж, приталенный жакет и облегающие брюки демонстрировали несколько сброшенных килограммов. Некоторые поклонники пары отметили, что Фернесс сбросила не килограммы, а годы.

Кто-то подметил, что сегодня 67-летняя австралийка выглядит даже моложе своего 54-летнего мужа.

Ранее стало известно, что Мать Гарика Харламова необычно поздравила возлюбленную сына, актрису Катерину Ковальчук, с 30-летием. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!