Звезды

В Латвии резко отменили спектакль с Чулпан Хаматовой

27 февраля 2023, 13:05
27 февраля 2023, 13:05 — Первый женский

После того, как Чулпан Хаматова уехала жить в Латвию, ей предложили играть в Новом Рижском театре. Она сразу же согласилась и стала участвовать в разных постановках на латышском языке. Но накануне один из спектаклей с участием актрисы решили отменить. Об этом говорится в сообщении в официальных социальных сетях театра.

Причина отмены выступления с Чулпан не сообщается. В культурном учреждении лишь заверили, что произошла «творческая неудача».

«Новый Рижский театр отменяет спектакль GOGOLIS. NATURE MORTE, потому что в этот раз не получилось. Творческая неудача. В театре (как и в жизни) это иногда случается», – сообщили представители театра.

К слову, премьера спектакля с Чулпан Хаматовой была запланирована на 28 февраля. В театре сообщили, что покупателям вернут деньги за купленные билеты.

Ранее журналист Михаил Шахназаров рассказал, что при отъезде в Европу, Чулпан Хаматова прихватила с собой крупную сумму денег — около одного миллиона долларов. Ей «дали уехать из страны не пустой». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!