Звезды

В Сети распространили номер телефона Клавы Коки

22 февраля 2023, 16:25
22 февраля 2023, 16:25 — Первый женский

Певица Клава Кока пожаловалась на телефонную атаку со стороны поклонников. На днях в Сеть слили мобильный телефон российской артистки. Сейчас ей беспрерывно поступают звонки. Об этом 26-летняя звезда рассказала в своих социальных сетях, опубликовав соответствующие фото.

Клава показала, что каждую минуту ей приходят звонки и сообщения от назойливых поклонников. Подобная ситуация с артисткой происходит уже не впервые.

«Ребят, я в шоке. У меня нет других слов. Мой номер телефона опять слили. Замечательно! Нет сил еще с этим разбираться сейчас… Телефоном пользоваться невозможно. Благо, есть авиарежим. Надеялась сегодня поспать хоть немного» — возмутилась российская певица в своем блоге.

К слову, скоро у Клавы Коки начинаются гастроли. Она волнуется, что эта ситуация значительно может сказаться на ней. «Еще этого мне не хватало накануне очередных гастролей и после суточных съемок», — добавила звезда.

Впрочем, Клава решила ответить на один звонок ради интереса. Так, поклонник похвалил вокальные данные певицы и поблагодарил за ее творческую деятельность. Звезду, в свою очередь, тронули слова собеседника.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Анатолий Цой вошел в состав жюри шоу «Конфетка». Подробнее — читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!