Звезды

Валерия Астапова поделилась переживаниями, которые она испытывала на съемках шоу «Суперниндзя»

13 февраля 2023, 18:29
13 февраля 2023, 18:29 — Первый женский

Российская актриса, ведущая экстремального шоу «Суперниндзя» Валерия Астапова поделилась своими переживаниями на съемках шоу, сообщает издание Woman.ru.

Девушка рассказала, что съемки телепрограммы проходили в непростых погодных условиях. Участники соревновались во время пурги, слякоти и дождя. Девушка отметила, что чувствовала эмоции каждого из них, держала их дрожащие руки и разрешала их родным плакать в свое плечо. При этом она искренне сопереживала участникам, желала каждому удачи. Порой ей было и страшно, и обидно за участников, но приходилось себя сдерживать.

Астапова призналась, что из-за холода в каждой ее паре обуви были согревающие стельки. Телеведущая отметила, что из-за съемок стала ненавидеть прическу пучок. Гримеры стягивали ей волосы с такой силой, что, казалось, кровь переставала поступать в мозг. Однако, несмотря на неудобства, прическа стала изюминкой образа телеведущей.

Артистка подчеркнула, что на проекте пересмотрела некоторые свои взгляды. Например, она поняла, что некоторые проблемы нерешаемы лишь на первый взгляд. Также она сообщила, что истории участников были настолько проникновенными, что вдохновили ее на написание песни.

Ранее сообщалось о том, что кардинальная смена имиджа актрисы Настасьи Самбурской вызвала ссору среди поклонников. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!