Звезды

Виктор Салтыков вспомнил о пережитом землетрясении в Турции

13 февраля 2023, 13:40
13 февраля 2023, 13:40 — Первый женский

6 февраля в Турции произошли мощные землетрясения, в результате которых погибли более 30 тысяч человек. Специалисты зарегистрировали как минимум два толчка магнитудой 7,7. На днях Виктор Салтыков стал гостем в эфире ток-шоу «Звезды сошлись». Он отдал дань памяти каждому погибшему и вспомнил о пережитом землетрясении в конце 1990-х.

В 1998 году Виктор вместе с женой Ириной Метлиной находился в Турции. Опасность застала супругов в отеле. Изначально певец не понял, что произошло. Ему даже было весело. Однако через некоторое время он почувствовал сильное недомогание и стресс.

«Трясло незначительно, но ощущение было, что со мной что-то происходит. Я подумал, что у меня голова закружилась. Сначала даже показалось смешно. Мне жена говорит: «Картины качаются». Я говорю: «Как?». Я подумал, что у меня инсульт начался. Но у нас двоих были одинаковые ощущения», — признался Виктор.

Подобная ситуация случилась с победителем шоу «Суперстар! Возвращение» через 10 лет. Тогда Виктор находился в Японии, где праздновал свой юбилей.

«Мне было 50 лет, жена мне сделала такой подарок. Я мечтал попасть в Японию. Нас там трясло балла на три, наверное. Это вообще страшно», — сообщил артист

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Дженна Ортега испытывала сильный стресс во время съемок «Уэнсдэй». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!