Стиль

Виктория Лопырева показала фигуру в купальнике во время отдыха на Мальдивах

3 февраля 2023, 13:46
3 февраля 2023, 13:46 — Первый женский

Российская модель и телеведущая Виктория Лопырева показала фигуру в красно-белом монокини во время отдыха на Мальдивах. Звезда опубликовала кадры в своем личном блоге в социальной сети.

«Когда я первый раз приехала на Мальдивы, то думала, что это лучшее место на земле… прошло много лет, но я по-прежнему считаю, что это одно из немногих мест, где можно реально отдохнуть», — сообщила Лопырева.

Фото: соцсети Виктории Лопыревой

Ранее стилист Влад Лисовец отреагировал на желание индийского бренда Northern India Trends (NIT) выйти на российский рынок. По его словам, подобное «звучит грустно». При этом покупатели будут ориентироваться на стоимость товара. Лисовец также отметил, что в стране необходимо развивать собственные бренды. На это может потребоваться минимум пять лет.

Также, модель Эмили Ратаковски вышла в свет и поделилась этим со своими подписчиками. Звезда посетила показ люксового бренда Versace. Опубликованные моделью снимки удивили ее поклонников. 31-летняя модель сфотографировалась в фиолетовом платье в пол. Наряд звезды оформлен разрезом до бедра и кружевами на корсете.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!