Звезды

Владимир Пресняков признался, что мечтает о дочери от Подольской

6 февраля 2023, 12:26
6 февраля 2023, 12:26 — Первый женский

Владимир Пресняков-младший поделился с поклонниками и журналистами об их совместной с женой, певицей Натальей Подольской, мечте. Пара мечтает, не об отдыхе или новом приобретении, а о пополнении в семье, сообщает издание «Пятый канал».

Звездная пара растит двоих сыновей – Артемия и Ивана. При этом у Преснякова есть старший сын – Никита от брака с Кристиной Орбакайте.

Несмотря на то, что певец считает себя многодетным отцом, ему не хватает для полного счастья дочери.

Артист признается, что самое главное для него в жизни – это семья. Он очень любит детей, они заряжают его энергией, заставляют впадать в детство.

Пресняков подчеркнул, что для него нет прекраснее утра, чем проеденное в окружении семьи. Тогда весь день становится отличным и хорошее настроение не покидает исполнителя весь рабочий день.

Артист также поделился, что они с супругой долгое время не могли уделить время друг другу: ежедневные хлопоты и двое малышей не давали паре возможности провести время наедине. Однако, совсем недавно звездная пара решила, что пора что-то менять, и отправилась в отпуск без детей.

Ранее сообщалось о том, что бывшая Жена Кержакова пожаловалась на алименты для сына в 10 тысяч рублей. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!