Звезды

Волочкова считает «страстные сексуальные отношения» секретом своей стройности

28 февраля 2023, 12:16
28 февраля 2023, 12:16 — Первый женский

Российская балерина Анастасия Волочкова раскрыла секрет своей стройности. Информацией об этом она поделилась в личном блоге в социальной сети.

«Один из важных аспектов — полноценные, частые, насыщенные эмоциями, мощные, страстные и продолжительные сексуальные отношения. Чтобы женщины стройнели, нужен секс, а не гантели», — заявила Волочкова.

Она также сообщила, что желает многим попробовать такой метод похудения. При этом, балерина подчеркнула, что справляться с лишним весом ей помогают правильное питание и процедуры.

Ранее Ирина Муравьева призналась, что не смогла поступить ни в один театральный вуз в начале карьеры. В самом начале ее творческого пути карьера складывалась непросто. После окончания школы она пыталась поступить в театральные институты, но не смогла пройти вступительные испытания.

Также, Лайма Вайкуле едва не упала на Пугачеву на своем концерте в Израиле. Знаменитость два часа исполняла свои хиты без перерыва. В какой-то момент зрители обратили внимание на шаткую походку артистки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!