Звезды

Возлюбленного Меган Фокс ударило током во время концерта

14 февраля 2023, 23:53
14 февраля 2023, 23:53 — Первый женский

На днях Колсон Бейкер, известный как Machine Gun Kelly, дал концерт на фестивале Супербоул. Однако закончился вечер для гитариста не в самом лучшем свете. Во время выступления музыканта ударило током. Об этом сообщает Page Six.

Когда возлюбленный Меган Фокс выступал на сцене, у него неожиданно встали волосы дыбом. При этом гости мероприятия подумали, что это лишь сценический образ, а не удар от тока.

«Удар током во время выступления был для меня первым… но волосы классные», — сообщил о своих эмоциях артист в социальных сетях.

Впрочем, по словам Бейкера, он не пострадал. Более того, после удара он не обратился за медицинской помощью. Спустя время артист отправился на закрытую вечеринку вместе со своей избранницей Меган Фокс.

Напомним, что сейчас в отношениях актрисы и музыканта наступили некоторые трудности. Меган выставляет непонятные фото со строчками про расставание, удаляет кадры с возлюбленным и отвечает поклонникам странными предложениями. Фанаты предполагают, что дело близится к разрыву.

Ранее Меган Фокс прокомментировала слухи об измене Machine Gun Kelly с гитаристкой. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!