Без рубрики

«Я всегда налево ходил»: Филипп Киркоров об измене Алле Пугачевой

20 февраля 2023, 12:33
20 февраля 2023, 12:33 — Первый женский

В минувшее воскресенье вышла новая серия музыкального шоу «Маска». Филипп Киркоров, один из представителей жюри в телепрограмме, сделал весьма громкое заявление. Оказывается, что будучи женатым на Алле Пугачевой, эстрадный певец ей изменял.

Во втором эпизоде на сцену вышла артистка в образе Шаурмы. Она исполнила хит Глюкозы «Невеста». После выступления Киркоров решил поинтересоваться, «ходит ли участница налево?». Певица, в свою очередь, ответила отрицательно. Однако, похоже, что для короля отечественной эстрады был очень важен этот вопрос.

Киркоров стал рассуждать об изменах и на этой ноте вспомнил свою экс-возлюбленную Аллу Борисовну. Она намекнул, почему культовая пара на самом делала распалась.

«Поэтому я одинок, поэтому со мной и развелись. Потому что я всегда налево ходил», — рассказал артист.

Напомним, что Алла Пугачева и Филипп Киркоров были одно из самых ярких пар в российском шоу-бизнесе. Они прожили вместе 11 лет. Именно певец дал своей возлюбленной титул Примадонны. В 2005-ом году звезды расстались. К тому моменту уже четыре года ходили слухи, что у Аллы давно роман на стороне.

К слову, Алла Борисовна стала единственной женой Филиппа Киркорова.

Ранее стали известны подробности госпитализации отца Филиппа Киркорова. Подробнее – в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!