Звезды

Яна Поплавская резко ответила пользователям, критикующим Корчевникова из-за его болезни

27 февраля 2023, 12:19
27 февраля 2023, 12:19 — Первый женский

В сети было опубликовано видео, в котором телеведущий Борис Корчевников беседует с Яной Поплавской на открытии международного фестиваля документального кино «aRTel.doc: Время героев» при помощи специального приложения. Оно помогает расшифровать речь собеседника. Об этом сообщает Starhit.

Многих пользователей возмутил этот факт. Некоторые отметили, что на телевидении не может работать человек, нуждающийся в дополнительных устройствах для понимания собеседника. На защиту ведущего встала актриса Яна Поплавская.

«Я просто в шоке, откуда столько злости и тупости в некоторых комментаторах, которые оскорбляют Борю и вопят, что он не должен быть телеведущим. А что вы знаете об этом человеке?! Знаете, что для многих честь оказаться в его программе? Он журналист-профессионал и человек с большим сердцем!» — сообщила знаменитость.

Она также подчеркнула, что телеведущий приносит большую пользу обществу. Например, помогает бойцам СВО и беженцам.

Ранее продюсер Лавров признался, что Борис Корчевников перестал выговаривать слова. Он сравнил Корчевникова с бывшим ведущим передачи «Модный приговор», модельером Вячеславом Зайцевым.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!