Главное

Юлия Барановская поразила подписчиков своим видом без макияжа

27 февраля 2023, 12:46
27 февраля 2023, 12:46 — Первый женский

Телеведущая Юлия Барановская недавно сходила с подругами в баню. Теледива не могла оставить подписчиков в неведении и опубликовала фото из комнаты отдыха.

На снимке ведущая сидела в простыне шоколадного цвета и пила чай. Перед ней на столе стоял старый самовар и множество закусок. Под фото Барановская написала, что поход в баню стал самым лучшим завершением недели. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Однако поклонники отметили не обстановку бани, а внешний вид звезды. Барановская сидела без макияжа, а волосы были убраны в простой пучок.

Поклонники теледивы были восхищены ее внешним видом. Многодетная мама, по их мнению, выглядела очень свежо и намного моложе своих лет.

Фото: соцсети Юлии Барановской

«Так не бывает! В чем секрет?» — задались вопросом многие подписчицы телеведущей.

Стоит отметить, что Барановская неоднократно признавалась, что не любит прически и макияж. Она с радостью снималась бы и без них, но нельзя.

При этом знаменитость не скрывает, что посещает косметолога и делает уколы красоты. По мнению ведущей, ничего плохого в этом нет, если соблюдать меру, чтоб «не перекосило» лицо.

Ранее стало известно, что актриса Агата Муцениеце намерена судиться с бывшим мужем Павлом Прилучным из-за квартиры. Актер уже давно не живет с бывшей семьей, но выписываться из просторных апартаментов отказывается. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!