Звезды

Юморист Денис Дорохов признался, что с ужасом ждал появления детей

23 февраля 2023, 16:46
23 февраля 2023, 16:46 — Первый женский

Звезда шоу «Однажды в России» Денис Дорохов признался, что боялся заводить детей.

По словам юмориста, причина кроется в его личных комплексах, которые преследовали его с самого детства. Артист родился с ортодонтическим дефектом. В народе этот диагноз называют заячьей губой. Из-за этой особенности Дорохов постоянно подвергался насмешкам со стороны сверстников.

В студенческие годы Дорохов познакомился со своей будущей супругой Эльвирой. О личной жизни юморист практически никогда не рассказывает, но в этот раз он сделал исключение и признался, что сильно переживал во время каждой беременности супруги. Артист боялся, что наследникам может также передаться этот диагноз.

«Когда жена ждала детей меня это очень сильно волновало. Всю беременность только об этом и думал», — рассказал Дорохов в подкасте Ивана Абрамова на YouTube.

Спустя время комик перенес несколько пластических операций, но хирургические вмешательства не дали нужного результата. В итоге юморист твердо решил принять свои недостатки.

Ранее «Первый женский» сообщал, что судебные приставы из-за долгов арестовали автомобиль Анастасии Заворотнюк. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!