Звезды

Звезда Comedy Club Демис Карибидис опубликовал свадебное фото с женой

9 февраля 2023, 11:47
9 февраля 2023, 11:47 — Первый женский

Актер сериала «Отпуск» и звезда юмористического шоу Comedy Club Демис Карибидис поделился в соцсетях архивным свадебным фото с женой Пелагеей. Так он поздравил супругу с днем ее рождения и признался в любви, сообщает издание «Газета.ру».

«С днем рождения! Люблю тебя, Пелагея. Всегда! Будь счастлива», — подписал фото юморист.

Демис Карибидис и Пелагея Карибова в браке с 2014 года. Супруги счастливы в браке и воспитывают четверых детей, троих дочерей и сына. Дочерям Софии 7 лет, Дорофее — 5, сыну Янису — 3, а младшей Иларии всего годик.

Фото: Соцсети Демиса Карибидиса

Супруги несколько месяцев скрывали рождение четвертого ребенка, и только в 2022 году они рассказали о дочери. Жена артиста неоднократно признавалась, главной целью в жизни считает реализоваться как мама и мечтает родить пятерых детей. Однако о пятом ребенке пара пока не думает.

Демис Карибидис признавался, в их семье «рулит» жена и любя называет ее «центром управления полетами». Шоумен объяснил, что такой подход обеспечивает грамотное распределение ролей и обязанностей в семье, которое устраивает их с супругой.

Ранее сообщалось о том, что певица Нюша показала свою растяжку в тренажерном зале. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!