Звезды

Звезда сериала «Кармелита» подарила мужу второго наследника

8 февраля 2023, 01:02
8 февраля 2023, 01:02 — Первый женский

Звезда сериала «Кармелита. Цыганская страсть» Алеса Качер сообщила, что месяц назад стала мамой во второй раз, сообщает издание StarHit. 35-летняя актриса месяц держала имя новорожденного сына в тайне и лишь на первый день рождения решила поделиться с подписчиками счастьем.

Исполнительница роли Лилы в своем блоге опубликовала фото с нежно-голубым тортом. На украшениях в виде облаков были отмечены рост, вес, дата и время рождения малыша. Десерт венчала надпись — Максимилиан. Фанаты сразу догадались, что так актриса раскрыла имя второго сына.

Качер рассказала, что они с мужем, актером Вахтангом Беридзе, долго спорили над именем второго сына. Предложенный Алесой вариант совсем не понравился мужу, и он уговорил жену назвать ребенка по-своему.  Актрисе понравилось имя, и она согласилась с супругом.

«Наш Максик», — трогательно отозвалась Качер о сыне в его первый месяц.

Звездная пара уже растит старшего сына по имени Александр. Актеры не очень любят рассказывать о личном, поэтому поклонники собирают по крупицам информацию из жизни кумиров.

Ранее сообщалось о том, что Анна Заворотнюк рассекретила информацию о муже, которого тщательно скрывает от подписчиков. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!